Мужские привычки,которые вас веселят или раздражают... - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: CaMeLoT, ДевочкаРомашка  
Форум » LoveKiller » M+Ж » Мужские привычки,которые вас веселят или раздражают...
Мужские привычки,которые вас веселят или раздражают...
ДевочкаРомашкаДата: Пятница, 2006-12-29, 2:07 AM | Сообщение # 1
Родственник
Группа: Модер Дамочек
Сообщений: 166
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin

Жизнь это сказка!!!
 
steechbeeДата: Суббота, 2006-12-30, 11:28 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 12
Статус: Offline
МММ..веселит...ммм...когда во что-нить кто-нить упрётся, а я истину знаю на 100% и даже не спорю.. а потом бац , а я права оказалась...

Если тебе нет места со мной, улетай , убегай...
Всё , что было забудь, двери закрой, разорви, разъедай..
Ты ещё не знаешь, что же ты теряешь...
Сердце успеть зачерстветь, не отпускай...
 
ДевочкаРомашкаДата: Среда, 2007-01-10, 10:55 PM | Сообщение # 3
Родственник
Группа: Модер Дамочек
Сообщений: 166
Репутация: 8
Статус: Offline
Форум. Женщины обсуждают привычки своих мужей.

А у моего парня была совершенно д...льная привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя – ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))))))))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой тер...т - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического смеха Танцором ему не быть.

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, гыт, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется…

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

хе-хе, а мой бывший перед тем как кинуть грязные трусы либо что-нибудь другое в бачок, зачем-то все аккуратненько складывал (прямо как-будто только что из магазина))

А мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой.. забавно ) и трёт, трёт...

У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор.

а мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым мешая естественно ребенку засыпать. Недавно наблюдала такую картину - мой милый безмятежно похрапывает, а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: "ох, ну зачем спать и рычать одновременно?" (ей 4,5 года) я чуть со смеха не упала

lol lol lol


Жизнь это сказка!!!
 
BiZkitДата: Вторник, 2007-01-16, 2:08 PM | Сообщение # 4
Нямка!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 5
Статус: Offline
happy biggrin :D angry wacko happy cry жгут с**ки мужыки!!! Руль!

ALL These Things I Hate Revolve Around MEEE!!!

Сообщение отредактировал T-Dog - Среда, 2007-01-24, 2:03 AM
 
СентурионДата: Воскресенье, 2007-02-11, 7:08 PM | Сообщение # 5
Самый уважаемый
Группа: модератор Сентурион
Сообщений: 1306
Репутация: 9
Статус: Offline
happy happy happy ПОТЕШНО. МЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ, КСТАТИ biggrin

ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКИНУ... И СНУКЕР
 
СлавяночкаДата: Вторник, 2007-06-19, 2:50 AM | Сообщение # 6
Родственник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 4
Статус: Offline
это очень радует что не все)))) biggrin

Все женщины по сути своей - ангелы, но когда им ломают крылья, приходится летать на метле
 
Форум » LoveKiller » M+Ж » Мужские привычки,которые вас веселят или раздражают...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz