Если она вам изменяет - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Сентурион  
Форум » LoveKiller » Л=Ю=Б=О=В=Ь Отношения! » Если она вам изменяет
Если она вам изменяет
steechbeeДата: Пятница, 2006-11-17, 9:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 12
Статус: Offline
ЕСЛИ ОНА ВАМ ИЗМЕНЯЕТ
Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. Ведь мужчины вообще менее внимательны к нюансам. Признайтесь, вы бы сами обратили внимание на такие мелочи, как:

Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях), - а туту стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать ь о философии и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только Муму и романы из серии Купидон.

Смена вкусов. На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего Москвича, и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что сааб - это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на день рождения.

Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь?!

Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас – ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину).

Может вы все это замечали и... радовались? Наконец-то можно без помех смотреть футбол, наконец-то никто не пилит… Наконец-то вас оценили по достоинству, наконец-то она похудела и похорошела – ради вас, конечно...

Ну-ну! Конечно! Как любит повторять одна моя знакомая, главное – все правильно себе объяснить. Если вам это удалось – оно и к лучшему. Блажен, кто верует. К тому же оснований для паники и в самом деле нет. Во-первых, есть один шанс из тысячи, что это все – и вправду ради вас. Во-вторых, все перечисленные симптомы – еще не признак измены. Это лишь готовность номер один - влюбленность. И если вы не очень полагаетесь на один шанс из тысячи, то можете даже вычислить в кого именно. Вспомните, не всплывает ли то и дело в ее рассказах чье-нибудь имя? Некий однокурсник Петя или сослуживец Вася? Петя считает то-то, Петя купил машину (уж не SSAB ли?), Там были все, кроме Пети. У него ангина. Вероятно, впоследствии это имя внезапно исчезнет из обихода или будет упоминаться с нарочитым безразличием или даже неодобрением. Что знаменует собой переход от намерений к делу.

И тут симптомы другие:

Поздние приходы домой и туманные объяснения и раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, Извини, что задержалась – ходила по магазинам. – А что искала? - Вечно ты меня допрашиваешь!!!. Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок Чуден Днепр при тихой погоде. Частые перепады настроения и аппетита. (Она же с ним тоже иногда ссорится – не все же с вами да с вами. Тут главное не лезть под руку – хуже будет).

Повышенный интерес к телефонным звонкам (Мне никто не звонил?). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата (Это, наверное, Машка, я сама подойду). Разговоры с Машкой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше Да или нет, Угу, потом расскажу, но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообзще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания – нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа Жеребец или Глубокая глотка. Причем нежных вопросов с придыханием вроде Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди? вы не дождетесь.

Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг.

Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и десяти пунктов вполне достаточно для диагноза. Только, пожалуйста, не делайте резких движений! Ну и что, что совпали все десять? В конце концов заметка в журнале – еще не доказательство! Не поступайте опрометчиво – прошу вас! Вы же умный человек, вы наверняка сумеете себе все правильно объяснить!


Если тебе нет места со мной, улетай , убегай...
Всё , что было забудь, двери закрой, разорви, разъедай..
Ты ещё не знаешь, что же ты теряешь...
Сердце успеть зачерстветь, не отпускай...
 
СентурионДата: Понедельник, 2006-12-11, 8:26 PM | Сообщение # 2
Самый уважаемый
Группа: модератор Сентурион
Сообщений: 1306
Репутация: 9
Статус: Offline
Бросить долбанную суку, и пусть катится ко всем чертям tongue

ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКИНУ... И СНУКЕР
 
Тын-ТынДата: Среда, 2006-12-20, 10:56 PM | Сообщение # 3
Профи
Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Репутация: 4
Статус: Offline
Не люблю ложь и измену!Низко это........

ПаССажир один!Имя - жизнь!
 
СентурионДата: Вторник, 2006-12-26, 8:24 PM | Сообщение # 4
Самый уважаемый
Группа: модератор Сентурион
Сообщений: 1306
Репутация: 9
Статус: Offline
НИЖЕ НЕКУДА. АСОБЕННА ЖЕНСКУЮ. НУ Я ЗА ВСЕХ МУЖИКОВ ГОВОРЮ tongue

ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКИНУ... И СНУКЕР
 
steechbeeДата: Среда, 2006-12-27, 3:40 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 12
Статус: Offline
НУ ТАК ВОТ В ТЕМЕ МУЖСКОЙ ИЗМЕНЫ ПИСАЛА... КОРОЧ Е ГОВОРЯ НЕ МОГУ ИЗ-ЗА СОВЕСТИ ИЗМЕНИТЬ...

Если тебе нет места со мной, улетай , убегай...
Всё , что было забудь, двери закрой, разорви, разъедай..
Ты ещё не знаешь, что же ты теряешь...
Сердце успеть зачерстветь, не отпускай...
 
BiZkitДата: Воскресенье, 2007-01-21, 0:48 AM | Сообщение # 6
Нямка!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Репутация: 5
Статус: Offline
С Серым ПРАВ на 101%

ALL These Things I Hate Revolve Around MEEE!!!
 
СентурионДата: Четверг, 2007-02-01, 1:18 AM | Сообщение # 7
Самый уважаемый
Группа: модератор Сентурион
Сообщений: 1306
Репутация: 9
Статус: Offline
ага, пасип tongue

ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКИНУ... И СНУКЕР
 
CaMeLoTДата: Вторник, 2007-03-27, 8:07 PM | Сообщение # 8
V.I.P.
Группа: Модер
Сообщений: 808
Репутация: 1
Статус: Offline
Серега как всегда правду говорит...нафига такая нужна...раз изменила,значит и в будущем изменять будет...вот... cool

Мы обязательно встретимся,слышишь меня,прости...
Там куда я ухожу-весна.
Я знаю ты сможешь меня найти!
Не оставайся ОДНА...
 
amypДата: Среда, 2007-06-27, 4:29 AM | Сообщение # 9
Приятель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
чтож свершилось .. она изменяет.. что теперь? что ты готов предпринять?
другой вопрос сделаешь ли ты правильный выбор..
ведь живешь то ты один раз и ошибки так тяжело даются.. они просто ломают..
ломают все.. все правила и устои.. все ценности .. подумай.. ты не сосредоточен..
она нужна тебе? вспомни все.. все с чего начиналось.. как это было..
о чем ты мечтал? чего хотел? ты получил или сошел где то на полпути..
пойми, что ничего не бывает просто так.. обстоятельства бывают сильнее нас.. но не всегда..
и это как раз твой случай..исравь все.. ты можешь.. это твоя жизнь.. это игра в которой нужно не умереть.. быть счастливым и здоровым..
иметь прекраснцю семью и кучу детей.. пойми.. что если хочешь что то изменить то начни с себя.. тогда не придется спрашивать у людей в чем проблема..
начни с серьезного отношения к самому себе.. и напейся когда наконец счастье переполнит твою душу..


Всем привет.. никто не лучше тебя
 
СентурионДата: Суббота, 2007-07-07, 5:16 PM | Сообщение # 10
Самый уважаемый
Группа: модератор Сентурион
Сообщений: 1306
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin ТАЧНЯК, НАПИЦЦА НАДА... ВОТ ЭТИМ Я ЩАС И ЗАЙМУСЬ

ЛЮБЛЮ СОЛНЫШКИНУ... И СНУКЕР
 
Форум » LoveKiller » Л=Ю=Б=О=В=Ь Отношения! » Если она вам изменяет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz