Сумасшедшие истории - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LoveKiller » ЮМОР » Сумасшедшие истории (Давайте делиться своими сумасшедшими историями.)
Сумасшедшие истории
НатафкаДата: Суббота, 2007-06-09, 2:54 AM | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Случай из жизни универмага. Перед входом стоит прилавок - ремонт часов и замена батареек. Идёт женщина и решает заменить батарейку в часах. Отдаёт часы мастеру и что-то ищет в сумке. При этом достаёт от туда упаковку с тампаксами. Тут у неё звонит сотовый телефон. Она отходит в сторону, говоря по телефону, оставив на прилавке эту принадлежность женского туалета. Мастер, надев на глаз увеличительное стекло, увлечённо занимается сменой батареек. В это время мимо прилавка проходят две девушки. Увидев тампаксы, решили пошутить, показывая на них, спрашивают: " А сколько стоит?" Мастер, не отравая глаз от часов отвечает: "В зависимости от размера, от 50 до 150 рублей. А с заменой на месте плюс 30 рублей.



Сообщение отредактировал Натафка - Среда, 2007-06-13, 11:57 AM
 
ArribaДата: Четверг, 2007-06-28, 1:21 PM | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташ класненько, мне понравилось angel ты мой, внеземной
ща попробую сой случай вспомнить...

Было это со мной, как то весною, в далёком прошлом. У нас в Волгу впадает ручеёк такой, и получается типо заливчика, бывает весной класно по льдинкам прыгать.Так вот и той весной не обошлось без прыгания. ну кончено вначале надо ледок поламать, ну это не проблемма...Короче сломали напрыгалися, и кусочки стали плавать малюсенькие, вот тут то и началось всё веселье...Ну я как первый испытиатель первый на всю длинну побежал, метров 20 наверно. первые половину преодолел без проблемм, ну вот на середине зацепился между льдинами сопожком и оставил его там, а уж останавливаться то низя, надо же дальше бежать пока льдинки ещё на плаву держатся, так вот и остался без сапога...ну это то ладно, никто его ещё и не захотел доставать, и пришлось уж мне снова. как же дамой то идти... снял я второй сапог , чё уж тут, и побежал за другим,(босиком по льду побежал) Так и это не всё, достал я сопажёк свой. а над другим прикольнулись и снова кинули на лёд, вот пришлось и за ним бежать...ток уже держа два сапога бежал..вроде почти сухим вылез, но холодно..брр, так что не оставляйте своих сапогов без присмотра.хи-хи....

 
steechbeeДата: Пятница, 2007-06-29, 2:29 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1119
Репутация: 12
Статус: Offline
хыхыхыхы!!!!!!!!!! biggrin

Если тебе нет места со мной, улетай , убегай...
Всё , что было забудь, двери закрой, разорви, разъедай..
Ты ещё не знаешь, что же ты теряешь...
Сердце успеть зачерстветь, не отпускай...
 
DeeflexДата: Воскресенье, 2007-09-23, 10:43 AM | Сообщение # 4
Близкий друг
Группа: Аморальный
Сообщений: 123
Репутация: 3
Статус: Offline
А у меня все мои сумашедшии истории с поездками..связаны.....но это долго рассказывать ...так что писать не буду.... biggrin

<-- А кнопку мне Steechbee рисовала
 
Форум » LoveKiller » ЮМОР » Сумасшедшие истории (Давайте делиться своими сумасшедшими историями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz